Арина Соболенко США Польша общество спорт чемпионат теннис Telegram Арина Соболенко США Польша

Арина Соболенко закончила выступление на открытом чемпионате США по теннису

Сейчас читают: 243
ont.by

Арина Соболенко завершает выступление на открытом чемпионате США по теннису. Второй год подряд белоруска доходит до полуфинала турнира, но вот выйти в решающий матч ей пока не удается.

Впрочем, нашей теннисистке противостояла первая ракетка мира Ига Свентэк из Польши. Соболенко выиграла первый сет – 6:3, но затем уступила в следующей партии – 1:6.

По ходу решающего третьего сета белоруска вела в счете 4:2, однако соперница сумела исправить ситуацию и одержала победу – 6:4.