Даниил Медведев Карен Хачанов США Россия Майами политика спорт Даниил Медведев Карен Хачанов США Россия Майами

«Это был матч топ-уровня». Даниил Медведев оценил победу над Хачановым в Майами

Сейчас читают: 559

Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев высказался о победе над соотечественником Кареном Хачановым в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США).

Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 6:3 в пользу Даниила. «Это был матч топ-уровня, где мы оба сыграли хорошо. Во втором сете я плохо провёл один из геймов, а в третьем сете я выиграл тот гейм, когда мне удалось сделать брейк.

Да, он получил новые мячи, и я подумал, что попробую просто попадать в корт. Нелегко было сделать виннерс, если только это не эйс.