Эмма Радукану Арина Соболенко США Белоруссия Швейцария Чехия Вирджиния теннис Эмма Радукану Арина Соболенко США Белоруссия Швейцария Чехия

Саккари стала последней полуфиналисткой Открытого чемпионата США

Сейчас читают: 771
sport.ru

Теннис. 26-летняя греческая теннисистка Мария Саккари сыграет в полуфинале US Open. В четвертьфинале турнира Саккари победила представительницу Чехии Каролину Плишкову.

Матч длился 1 час 23 минут и завершился со счётом 6:4, 6:4 в пользу Саккари. Соперницей Саккари в следующем матче станет британка Эмма Радукану, которая накануне обыграла теннисистку из Швейцарии Белинду Бенчич — 6:3, 6:4.

Во втором матче 1/2 финала белорусская теннисистка Арина Соболенко встретится с канадкой Лейлой Фернандес. US Open. Женщины.