Арина Соболенко Белоруссия Майами спорт Telegram бег Арина Соболенко Белоруссия Майами

Белорусская теннисистка Александра Саснович пробилась в четвертый круг турнира в Майами

Сейчас читают: 796
ont.by

Белорусская теннисистка Александра Саснович пробилась в четвертый круг турнира в Майами. В тяжелейшем поединке 1/16 финала Саснович в трех сетах обыграла обидчицу Арины Соболенко, румынскую теннисистку Ирину-Камелию Бегу.

Матч, который продолжался 3 часа и 3 минуты, завершился победой белоруски со счетом 7:5, 6:7, 6:4. Саснович записала на свой счет одну подачу навылет, реализовала 9 из 16 брейк-пойнтов и допустила 10 двойных ошибок.Саснович и Бегу в четвертый раз играли друг против друга.

Счет в личных встречах двух теннисисток 3:1 в пользу румынской спортсменки. В матче 1/8 финала Саснович сыграет против швейцарки Белинды Бенчич, которая в третьем круге обыграла британку Хезер Уотсон.