Об этом же в других СМИ
Надежда Киченок Людмила Киченок Людмила Самсонова США Украина Латвия Майами спорт Google Надежда Киченок Людмила Киченок Людмила Самсонова США Украина Латвия Майами

Киченок и Остапенко вышли во второй круг парного турнира в Майами

Сейчас читают: 896

Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились во второй круг парного турнира WTA 1000 в Майами.В матче 1/16 финала Киченок и Остапенко, сеяные под третьим номером, победили американский дуэт Даниэль Коллинс и Пэйтон Стирнс.

Теннисистки провели на корте час и 16 минут.Киченок и Остапенко уступили в первом сете 3:6, но не оставили соперницам шансов во второй партии 6:1.

На супер тай-брейке Людмила и Елена добыли победу со счетом 10:8.В 1/8 финала Киченок и Остапенко сыграют с победительницами матча Кэролайн Доулхайд/Мэдисон Киз — Вероника Кудерметова/Людмила Самсонова.Ранее выступления в парном разряде турнира в Майами завершила Надежда Киченок.