Надежда Киченок: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Надежда Киченок

06.11 / 22:12
теннис Украинка Надежда Киченок проиграла в США в финале парного разряда турнира Dow Tennis Classic
"Большой теннис Украины" отмечает, что Киченок и Фридсам провели первый совместный финал. До этого их лучшим достижением был полуфинал на турнире в Тампико (Мексика) в конце октября.Dow Tennis Classic проходит с 31 октября по 6 ноября в помещении на хардовом покрытии.
26.03 / 12:45
теннис На турнире WTA в Майами две украинки из трех преодолели первый круг парного разряда
обыграли американок Даниэль Коллинс и Пэйтон Стирнс.В тот же день Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли против японок Сюко Аоямы и Эны Сибахары и одержали победу с результатом 3:6, 6:1, 10:6.Накануне пыталась пробиться во второй круг парного разряда и Надежда Киченок, но ее первый матч с новой партнершей, Софией Кенин из США, завершился поражением. Со счетом 3:6, 7:6, 13:15 они уступили американке Николь Меликар-Мартинес и австралийке /Эллен Перес.Во втором круге Калинина и Бегу сыграют против китайской пары Сюй Ифань / Ян Чжаосюань (сеяные пятыми), а Киченок и Остапенко – против россиянок Вероники Кудерметовой и Людмилы Самсоновой.В одиночном разряде Miami Open стартовали три украинки: Калинина, Леся Цуренко и Марта Костюк.
25.03 / 09:27
общество спорт Google бег Калинина вышла во второй круг парного разряда в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй круг парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
24.03 / 22:28
спорт Google Киченок и Остапенко вышли во второй круг парного турнира в Майами
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились во второй круг парного турнира WTA 1000 в Майами.
23.03 / 23:04
спорт Google Надежда Киченок завершила выступления в парном разряде на турнире в Майами
Украинская теннисистка Надежда Киченок завершила выступления в парном разряде на турнире WTA 1000 в Майами.
28.02 / 12:08
теннис WTA Костюк и Ястремская проиграли в паре в США, Киченок - прошла дальше
Украинские теннисистки по-разному стартовали на соревнованиях в американском Остине. В американском Остине стартовал теннисный турнир серии WTA250. Первыми для украинских спортсменок стали соревнования в парном разряде.
06.11 / 12:42
общество спорт Здоровье и красота Надежда Киченок проиграла в финале парного разряда Челленджера в США
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре Анной-Леной Фридзам из Германии проиграла в финале Челленджера в Мидлленде (США).
05.11 / 13:54
спорт Google Надежда Киченок после супер тай-брейка пробилась в финал парного разряда Челленджера в США
Украинская теннисистка Надежда Киченок пробилась в финал парного Челленджера в Милденде (США).
16.04 / 09:23
общество спорт футбол Ястремская и Завацкая проиграли первые матчи против США на Кубке Билли Джин Кинг
Сборная Украины начала матч Кубка Билли Джин Кинг против команды США с двух поражений.
27.03 / 19:45
общество спорт футбол Людмила Киченок и Елена Остапенко проиграли в 1/8 финала парного турнира в Майами
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии не смогли выйти в четвертьфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами.
27.03 / 11:50
общество спорт семья isport.ua Киченок проиграла на старте парного турнира в Майами
Надежда Киченок завершила выступление на престижном турнире. В Майами (штат Флорида, США) стартовал парный турнир WTA 1000 Miami Open.
26.03 / 22:18
общество спорт Здоровье и красота Надежда Киченок проиграла в первом раунде парного разряда турнира в Майами
Украинка Надежда Киченок и румынка Ралука Олару завершили выступление в парном разряде турнира WTA 1000 в Майами.
25.03 / 18:04
общество спорт теннис капитал Здоровье и красота Ястремская заменит Костюк в составе сборной Украины на матч Кубка Билли Джин Кинг против США
Федерация тенниса Украины сообщила, что Марта Костюк не сыграет в предстоящем матчевом противостоянии Кубка Билли Джин Кинг против США. За национальную команду выступит Даяна Ястремская, которая согласилась заменить Костюк.
19.03 / 16:39
общество спорт теннис Здоровье и красота Часть доходов от продажи билетов на матч США — Украина пойдет на помощь украинскому народу
Теннисная ассоциация США пожертвует десять процентов от доходов от продажи билетов на матч Кубка Билли Джин Кинг против Украины в фонд помощи пострадавшим от вторжения России в Украину. Помимо USTA, дополнительные пожертвования также сделают местные спонсоры.
18.03 / 20:51
общество спорт теннис капитал Здоровье и красота США назвали состав на матч с Украиной в Кубке Билли Джин Кинг
Сборная США по теннису объявила состав на матч с Украиной в рамках Кубка Билли Джин Кинг.
18.03 / 18:55
общество спорт теннис капитал Здоровье и красота Свитолина, Костюк, Завацкая и сестры Киченок вошли в заявку сборной Украины на матч против США
Женская сборная Украины по теннису объявила состав команды на матч Кубка Билли Джин Кинг против США.
01.10 / 15:09
Вирджиния WTA Надежда Киченок завершила выступления на турнире WTA в Чикаго
Первые ракетки Украины и Румынии в парном разряде Надежда Киченок и Ралука Олару завершили выступления на турнира WTA категории 500 Chicago Fall Tennis Classic в США.
01.10 / 10:48
Вирджиния спорт Здоровье и красота WTA Надежда Киченок проиграла во втором раунде парного турнира в Чикаго
Надежда Киченок и Ралука Олару прекратили выступления на парном турнире в Чикаго.
30.09 / 00:57
Вирджиния теннис Чикаго WTA На турнире WTA в Чикаго в третий круг одиночного разряда пробилась одна украинка из четырех
одолела украинку Катерину Козлову с результатом 7:5, 6:2.В третьем круге одиночного разряда на Chicago Fall Tennis Classic Украину представит только Свитолина.
29.09 / 22:52
Вирджиния WTA Киченок и Костюк проиграли во втором раунде парного турнира WTA в Чикаго
Украинские теннисистки Людмила Киченок и Марта Костюк проиграли во втором раунде турнира WTA категории 500 Chicago Fall Tennis Classic в США в парном разряде.
29.09 / 22:50
Вирджиния спорт теннис Костюк и Людмила Киченок покинули парный разряд турнира в Чикаго
Украинские теннисистки Марта Костюк и Людмила Киченок уступили в 1/8 финала парного разряда турнира в Чикаго.
29.09 / 20:36
Вирджиния WTA Надежда Киченок вышла во второй раунд парного турнира WTA в США
Первая ракетка Украины в парном разряде Надежда Киченок и первая ракетка Румынии в парном разряде Ралука Олару вышли во второй раунд турнира WTA категории 500 Chicago Fall Tennis Classic в США.
29.09 / 19:16
Вирджиния спорт теннис Google Надежда Киченок пробилась во второй раунд парного турнира в Чикаго
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Ралукой-Йоаной Олару из Румынии пробилась во второй круг турнира в Чикаго.
26.09 / 21:56
Вирджиния спорт семья WTA Козлова вышла в основную сетку турнира в Чикаго
Катерина Козлова вышла в основную сетку турнира WTA в Чикаго.
26.09 / 13:34
Вирджиния спорт Здоровье и красота WTA Надежда Киченок не сумела отобраться в основную сетку турнира в Чикаго
Надежда Киченок не сумела отобраться в основную сетку турнира WTA в Чикаго.