Никита Мазепин Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Шарль Леклер Серхио Перес США Вирджиния пилот Никита Мазепин Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Шарль Леклер Серхио Перес США

Ферстаппен выиграл Гран-при США, Хэмилтон стал вторым, Мазепин занял 17-е место

Сейчас читают: 501
sovsport.ru

Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при США.Вторым финишировал Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес». Британец уступил победителю секунды.

Третье время показал Серхио Перес, также управлявший болидом «Мерседес».Российский пилот «Хаас» Никита Мазепин занял 17-е место.

Отметим, что гонщик заехал на пит-стоп уже на первом круге из-за проблем с подголовником.Формула-117-й этап Гран-при США1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 56 кругов2.