Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Серхио Перес США Вирджиния пилот Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Серхио Перес США

Ферстаппен одержал победу на Гран-при США, Мазепин финишировал 17-м

Сейчас читают: 381
russian.rt.com

Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем этапа Гран-при «Формулы-1» в США.Вслед за Ферстаппеном финишировал гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон, который отстал от победителя на 1,333 секунды.

Третье место у Серхио Переса, ещё одного пилота Red Bull.Россиянин Никита Мазепин, представляющий Haas, стал 17-м, последним из финишировавших.Ранее сообщалось, что Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при США..