Мик Шумахер Никита Мазепин Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Серхио Перес США штат Техас Германия Англия Мексика Вирджиния чемпионат пилот Мик Шумахер Никита Мазепин Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Серхио Перес США штат Техас Германия Англия Мексика

Сейчас читают: 148
echo.msk.ru

Нидерландский пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал победителем 17-го этапа чемпионата мира по автогонкам «Формула-1» – Гран при США.

Соревнования прошли в городе Остине (штат Техас). Второе место занял британец Льюис Хэмилтон из «Мерседеса», третьим стал партнер Ферстаппена по команде мексиканец Серхио Перес.

Россиянин Никита Мазепин, выступающий за «Хаас», занял 17-е место, его напарник Мик Шумахер из Германии завершил гонку на 16й позиции.