Никита Мазепин Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Фернандо Алонсо Серхио Перес США Россия Москва Англия Мексика общество Вирджиния пилот Никита Мазепин Максим Ферстаппен Льюис Хэмилтон Фернандо Алонсо Серхио Перес США Россия Москва Англия Мексика

Ферстаппен выиграл гран-при США "Формулы-1"

Сейчас читают: 779
sport-interfax.ru

Россиянин Никита Мазепин финишировал 17-м Пилот команды Red Bull Racing Макс Ферстаппен (в центре) и спортивный консультант команды Хельмут Марково (справа) на Гран-при США "Формулы-1" в Остине Фото: Фото: EPA/Vostock-photo Москва.

24 октября. INTERFAX.RU - Нидерландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем гонки Гран-при США - 17-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1".

На втором месте финишировал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes, отставший на 1.333 секунды. Третьим гонку закончил сокомандник Ферстаппена мексиканец Серхио Перес (+42.223).