США Украина Пекин Словакия Хоккей Пекин Олимпиада-2022 США Украина Пекин Словакия

"Вот, что бывает, когда играешь плохо": Сборная США по хоккею вылетела с Олимпиады (фото, видео)

Сейчас читают: 584
focus.ua

В серии буллитов шайба нападающего словаков оказалась решающей, а голкипер Патрик Рыбар вышел победителем из всех пяти дуэлей с американцами.

В среду, 16 февраля, в драматичной серии послематчевых буллитов четвертьфинала олимпийского турнира сборная Словакии по хоккею выбила американскую команду.

Об этом сообщает CNN. ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Сборная США вела в третьем периоде 2:1, однако шайба Марека Гривика за 43.7 секунды до конца основного времени позволила словакам сравнять счет.