Хилари Найт: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Хилари Найт

17.04 / 05:25
спорт чемпионат Здоровье и красота золото Хоккей Женская сборная США по хоккею стала чемпионом мира
Женская сборная США по хоккею стала победителем чемпионата мира-2023. В финале турнира американки обыграла сборную Канады – 6:3.
17.04 / 02:16
спорт чемпионат золото Хоккей Сборная США обыграла Канаду в финале женского ЧМ-2023
Женская национальная команда США стала победителем чемпионата мира по хоккею 2023 года. В решающем матче турнира команда обыграла сборную Канады. Матч состоялся в Онтарио на стадионе «Си-Эй-Эй-центр» и завершился победой американок со счётом 6:3.
03.09 / 18:54
спорт чемпионат Хоккей Женская сборная США по хоккею в полуфинале ЖЧМ обыграла Чехию, забросив 10 шайб
Сегодня, 3 сентября, в Хернинге (Дания) на «КВИК Хоккей-Арене» проходил полуфинальный матч женского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная США встречалась с командой Чехии. Матч закончился победой американок со счётом 10:1 (6:0, 2:1, 2:0). Уже в первом периоде США забросили шесть шайб.
17.02 / 09:33
спорт история Хоккей Женская сборная Канады по хоккею выиграла Олимпийские игры в Пекине, победив в финале США
Женская сборная Канады по хоккею в финале Олимпийских игр в Пекине победила команду США со счетом 3:2.В составе канадской команды дубль оформила Мари-Филип Пулин (16-я и 30-я минуты), также шайбу забросила Сара Нурс.У американок забивали Хилари Найт в меньшинстве (37) и Аманда Кессел, реализовавшая численное преимущество (60).Женская сборная Канады в пятый раз в своей истории выигрывает Олимпиаду, ранее главный турнир четырехлетия ей покорялся в 2002, 20006, 2010 и 2014 годах.Напомним, что в матче за бронзу Финляндия обыграла Швейцарию (4:0).Олимпиада-2022. Пекин.Хоккей.
17.02 / 09:25
спорт история Хоккей Женская сборная Канады по хоккею обыграла США в финале Олимпиады
Только что в Пекине (Китай) завершился финальный матч женского олимпийского турнира по хоккею, где встречались сборные Канады и США. Игра закончилась победой канадской сборной со счётом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1).
14.02 / 18:38
спорт Хоккей Женская сборная США обыграла Финляндию и вышла в финал хоккейного турнира на Олимпиаде
Женская сборная США по хоккею одержала победу в полуфинальном матче в рамках Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) над командой Финляндии со счётом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1). Встреча прошла на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе американской сборной заброшенными шайбами отметились Кайла Барнс, Хилари Найт, Хэйли Скамурра и Эбби Рок.
14.02 / 18:33
спорт Хоккей Женская сборная США по хоккею вышла в финал Олимпиады в Пекине, обыграв Финляндию
Женская сборная США по хоккею в матче полуфинала олимпийского турнира победила команду Финляндии со счетом 4:1.В составе американского коллектива забивали Кайла Барнс в большинстве (24-я минута), Хилари Найт (39), Хейли Скамурра (56) и Эбби Роке в пустые ворота (60). У финок численное преимущество реализовала Сусанна Тапани (60).Напомним, что в первом полуфинале сборная Канады разгромила Швейцарию (10:3).Добавим, что матч за бронзовые медали пройдет 16 февраля, а финал на следующий день.
11.02 / 10:13
спорт Хоккей Женская сборная США по хоккею победила Чехию и прошла в полуфинал Олимпиады
Женская сборная США по хоккею сыграла с национальной командой Чехии в четвертьфинальном матче Олимпийских игр в Пекине (Китай). Встреча прошла на льду «Укэсун Спортс-центра». Она завершилась победой сборной США со счётом 4:1.
11.02 / 10:08
спорт Хоккей Хоккеистки сборной США вышли в полуфинал Олимпиады в Пекине, обыграв Чехию
Женская сборная США по хоккею одержала победу над Чехией (4:1) в четвертьфинальном матче олимпийского турнира в Пекине.Отметим, что в составе американской команды шайбы забросили Хилари Найт (26-я минута), Ли Стеклин (47), Саванна Хэрмон (57) и Кендалл Койн (60).
06.02 / 19:25
спорт Хоккей Женская сборная США по хоккею разгромила Швейцарию, Китай по буллитам обыграл Японию
Женская сборная США по хоккею в матче группового этапа олимпийского турнира победила команду Швейцарии со счетом 8:0.По дублю в данной игре оформили Хилари Найт (6-я и 15-я минуты), забросив первую шайбу в большинстве, Джесси Комфер (15, 38) и Келли Пеннек (17, 12), также голы на свой счет записали Аманда Кессел (20) и Даньелла Камеранеpи (58).Таким образом, сборная США с 9 очками лидирует в группе А, которую, потерпев поражения во всех играх, замыкают швейцарки.В группе В Китай по буллитам обыграл Японию, основное время матча завершилось со счетом 1:1.У японок большинство реализовала Аканэ Хосоямада (19), у китаянок шайбу забросила Баочжэнь Ху (42).Сборная Японии, не смотря на поражение лидирует в группе, имея 7 очков, команда Китая идет пятой, набрав 5 очков.В следующем туре Швейцария сыграет с Финляндией, а Китай - со Швецией.источник: «Советский спорт»
06.02 / 18:38
политика спорт Хоккей Женская сборная США одержала третью победу на ОИ-2022, разгромив команду Швейцарии
Женская сборная США по хоккею одержала разгромную победу над командой Швейцарии в рамках предварительного этапа на Олимпийских играх со счётом 8:0 (5:0, 2:0, 1:0). Встреча прошла в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джесси Комфер, Келли Паннек и Хилари Найт (все — дубль), а также Аманда Кессел и Дэни Камеранези.Американские хоккеистки ранее на турнире обыграли команды Финляндии (5:2) и России (5:0).
05.02 / 21:04
политика спорт золото США унизили РФ в матче хоккейного женского турнира на Олимпиаде
Хоккеистки сборной России уступили команде США в матче группового этапа олимпийского турнира, потерпев первое поражение на Играх-2022 в Пекине. Встреча группы A между сборными США и России прошла в субботу и завершилась со счетом 5:0 (1:0, 1:0, 3:0) в пользу американок.
05.02 / 20:18
спорт Все голы и главные моменты матча Россия – США на Олимпиаде – 2022
В Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» завершился матч женского хоккейного турнира Олимпийских игр, в котором сборная России встречалась с командой США. Итоговый счёт встречи – 5:0 в пользу американок (1:0, 1:0, 3:0).
05.02 / 19:24
спорт Хоккей Женская сборная США по хоккею перебросала российских хоккеисток более чем в пять раз
05.02 / 19:16
санкции спорт Хоккей Олимпиада Женская сборная России по хоккею крупно уступила команде США на Олимпиаде в Пекине
Российские хоккеистки крупно проиграли соперницам из Соединенных штатов в матче группового турнира Олимпиады-2022, проходящей в эти дни в Пекине. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу американок.
05.02 / 18:44
общество санкции спорт Хоккей Олимпиада-2022 Российские хоккеистки крупно проиграли США на Олимпиаде
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Российские хоккеистки проиграли соперницам из США в матче группового турнира Олимпиады-2022 в Пекине.
05.02 / 18:42
спорт Женская сборная России проиграла команде США на групповом этапе ОИ-2022
Женская команда России проиграла в матче группового этапа на олимпийском турнире сборной США со счетом 5:2.В составе американской команды отличились Саванна Хэрмон (13-я минута), Хилари Найт (29), Грейс Зумвинкл (44), Джесси Комфер (47) и Алекс Карпентер (49).Таким образом, россиянки имеют в активе три очка. Наша команда занимает в группе А третье место.7 февраля сборная России сыграет с Канадой.Олимпиада-2022Хоккей.
05.02 / 18:36
спорт Хоккей Женская сборная России по хоккею всухую уступила США
В Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» только что завершился матч женского хоккейного турнира Олимпийских игр, в котором сборная России встречалась с командой США. Итоговый счёт встречи – 5:0 в пользу американок (1:0, 1:0, 3:0).
05.02 / 16:41
спорт Женская сборная США открыла счёт в матче с Россией
В Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» в эти минуты проходит матч женского хоккейного турнира Олимпийских игр, в котором сборная России встречается с командой США. На момент написания новости идёт 14-я минуте, счёт в матче 1:0 в пользу американок.