США Россия Германия Канада Китай Пекин Швейцария спорт Хоккей США Россия Германия Канада Китай Пекин Швейцария

Сборная США по хоккею обыграла канадцев в матче ОИ-2022

Сейчас читают: 876
aif.ru

Мужская сборная США по хоккею обыграла канадскую команду во втором матче группового этапа на Олимпийских играх в Пекине.Встреча завершилась со счетом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0).

В составе сборной США забили шайбы в ворота соперников Энди Миле (на 3-й минуте), Бен Майерс (на 19-й), Брендан Бриссон (на 23-й) и Кенни Агостино (на 47-й).

Из команды Канады отличились Мэт Робинсон (на 2-й минуте) и Корбэн Найт (на 35-й). Сборная США занимает первое место в турнирной таблице группы А, имея в активе шесть очков.