США Китай Пекин Словакия спорт Хоккей США Китай Пекин Словакия

Сборная США по хоккею обыгрывает Словакию после двух периодов в четвертьфинале Олимпиады

Сейчас читают: 899

В эти минуты в Пекине (Китай) проходит первый четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором встречаются сборные Словакии и США.

После второго периода во встрече выигрывают американце — 2:1. После голов 17-летнего словака Юрая Слафковски на 12-й минуте и Ника Абруццезе в конце первого игрового отрезка во втором случилась лишь одна шайба.

В середине периода американцев вывел вперёд Сэм Хентджес. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Ник Пербикс и Натан Смит.