Елена Рыбакина США Италия Казахстан Майами спорт Елена Рыбакина США Италия Казахстан Майами

Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Мартиной Тревизан в матче 1/4 финала Майами

Сейчас читают: 930

Седьмая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уверенно обыграла итальянскую спортсменку Мартину Тревизан (24-й номер рейтинга WTA) в четвертьфинальном матче турнира WTA-1000 в Майами (США) со счётом 6:3, 6:0.

Матч длился 1 час 10 минут. Спортсменка из Казахстана сделала десять эйсов, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти.

Итальянка ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из четырёх. «Чемпионат» предлагает посмотреть лучшие моменты матча.