Петра Квитова США Чехия Казахстан штат Индиана Майами спорт Google Петра Квитова США Чехия Казахстан штат Индиана Майами

Квитова выиграла турнир в Майами, победив в финале Рыбакину

Сейчас читают: 662
sportarena.com

Чешская теннисистка Петра Квитова стала победительницей турнира WTA 1000 в Майами (США).В финале Квитова в двух сетах обыграла Елену Рыбакину из Казахстана.

Ключевым в поединке стал затяжной тай-брейк в первом сете, который чешка выиграла 16-14. Причем Квитова отыграла пять сетболов.

Вторую партию Петра выиграла уже без проблем, взяв две подачи соперницы. Читайте также: Квитова: российским спортсменам не следует позволять выступать на Олимпиаде Квитова выиграла 30-й титул в карьере и остановила беспроигрышную серию соперницы, которая до этого финала одержала 13 побед подряд.Две недели назад Рыбакина стала чемпионкой на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс.WTA 1000.