Александр Зинченко Кристал Пэлас спорт чемпионат футбол Александр Зинченко Кристал Пэлас

Манчестер Сити сыграл вничью с Саутгемптоном и прервал свою 12-матчевую победную серию в АПЛ

Сейчас читают: 356

Манчестер Сити на выезде сыграл вничью с Саутгемптоном (1:1) в поединке 23-го тура английской Премьер-лиги.На 7-й минуте встречи Кайл Уокер-Питерс вывел Святых вперед.

Команда Пепа Гвардиолы отыгралась после перерыва усилиями Эмерика Ляпорта. Больше команды голов не забивали.Сегодня прервалась 12-матчевая победная серия Манчестер Сити в АПЛ.

Команда Гвардиолы не выиграла в чемпионате впервые с 30 октября, когда Горожане уступили Кристал Пэлас (0:2).Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко пока не набрал оптимальную форму и пропустил сегодняшний матч.Манчестер Сити продолжает лидировать в АПЛ, опережая Ливерпуль на 12 очков.