Альварес Хулиан: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Альварес Хулиан

30.04 / 15:08
спорт Здоровье и красота Сад и огород Манчестер Сити обыграл Фулхэм и вышел на первое место в АПЛ
Манчестер Сити на выезде победил Фулхэм в матче 34-го тура АПЛ — 2:1.
11.06 / 08:41
общество спорт история чемпионат семья Google футбол 15 фактов о финале Лиги чемпионов-2022/2023 Манчестер Сити – Интер. 35-й трофей Гвардиолы, уникальность Карсона и Холанда
Манчестер Сити, победив в финале Лиги чемпионов-2022/2023 Интер, впервые выиграл главный клубный трофей мирового футбола. Наставник Горожан Пеп Гвардиола отпраздновал победу в турнире в четвертый раз, добавив в свою коллекцию 35-й трофей. Sport Arena собрала 15 фактов о финале Лиги чемпионов-2022/2023 Манчестер Сити – Интер.
10.06 / 07:07
общество самит спорт история чемпионат Интересное УЕФА Пять интересных фактов о матче Манчестер Сити – Интер. Индзаги не проиграл ни одного финала, и дважды побеждал Гвардиолу на поле
10 июня в Стамбуле Манчестер Сити сыграет с Интером в финале Лиги чемпионов. Матч, который пройдет на Олимпийском стадионе имени Ататюрка, станет для английского и итальянского клубов первым в истории официальным очным противостоянием. Sport Arena собрала 5 фактов о финальном матче Лиги чемпионов-2022/2023 Манчестер Сити – Интер.
21.05 / 17:02
спорт чемпионат Google Манчестер Сити на своем поле победил Челси с Мудриком
В центральном матче 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити минимально обыграл Челси — 1:0.
17.05 / 20:58
происшествия спорт Google Реал Манчестер Сити разгромил Реал и вышел в финал Лиги чемпионов
В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити уверенно обыграл мадридский Реал со счетом 4:0.
01.04 / 13:40
происшествия спорт Здоровье и красота Манчестер Сити на своем поле разгромил Ливерпуль
Манчестер Сити победил Ливерпуль в домашнем матче 29-го тура Английской Премьер-лиги — 4:1.
16.03 / 23:14
спорт Здоровье и красота Twitter Альварес заключил новое соглашение с Манчестер Сити
Манчестер Сити официально объявил о продлении контракта с форвардом Хулианом Альваресом.
13.03 / 12:30
самит происшествия спорт технологии чемпионат журналист Google Манчестер Сити продлит контракт с нападающим Альваресом
Манчестер Сити продлит контракт с нападающим Хулианом Альваресом до июня 2028 года.
25.02 / 22:24
происшествия спорт чемпионат Здоровье и красота Манчестер Сити на выезде разгромил Борнмут
В матче 25-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях уверенно победил Борнмут со счетом 4:1.
17.01 / 11:22
спорт история Месси, Неймар и Винисиус — в сборной лучших игроков года из Южной Америки по версии IFFHS
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) представила символическую сборную лучших игроков 2022 года из Южной Америки. В команду вошли 7 аргентинцев и 4 бразильца.
08.01 / 21:28
спорт Здоровье и красота Манчестер Сити разгромил Челси в поединке Кубка Англии
Манчестер Сити разгромил Челси в 1/32 Кубка Англии — 4:0.
05.12 / 15:37
спорт футбол новости в мире чемпионат мира Аргентина и Франция в четвертьфинале, США и Польша едут домой. Обзор стадии 1/8 финала чемпионата мира по футболу
Уже больше двух недель чемпионат мира по футболу в Катаре радует любителей спорта зрелищными матчами и неожиданными результатами. Позади групповой этап, сейчас сильнейшие сборные сражаются на стадии 1/8 финала. Претендентов на заветный кубок становится все меньше. В плей-офф не прошли Германия и Бельгия, зато болельщикам представилась возможность понаблюдать за игрой японцев и марокканцев на этой стадии турнира. Рассказываем, какие команды уже обосновались в четвертьфинале, а какие еще борются за выход в следующий этап.
29.11 / 00:36
Дом и интерьер спорт Google Манчестер Сити сыграет с Челси в третьем круге Кубка Англии, МЮ примет Эвертон
Манчестер Сити сыграет с Челси в третьем раунде Кубка Англии.
10.11 / 00:55
спорт Google Манчестер Сити обыграл Челси и вышел в четвертый раунд Кубка английской лиги
Манчестер Сити обыграл Челси в рамках третьего раунда Кубка английской лиги — 2:0.
05.11 / 19:59
спорт чемпионат нарушено Google Манчестер Сити в меньшинстве вырвал победу над Фулхэмом
В матче 15-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле обыграл Фулхэм со счетом 2:1.
05.10 / 23:49
спорт Google Дубль Холанда помог Манчестер Сити разгромить Копенгаген
В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем стадионе без проблем победил Копенгаген со счетом 5:0.
31.08 / 23:27
происшествия спорт чемпионат Здоровье и красота Манчестер Сити разгромил Ноттингем Форест благодаря хет-трику Холанда
Манчестер Сити на своем поле разгромил Ноттингем Форест (6:0) в матче 5-го тура чемпионата Англии.
30.07 / 21:40
спорт Манчестер Сити футбол фк ливерпуль Ливерпуль выиграл Суперкубок Англии, одолев Манчестер Сити в его первой официальной игре без Зинченко
Ливерпуль выиграл первый трофей сезона (Фото:Reuters/Andrew Boyers) Ливерпуль выиграл Суперкубок Англии, победив со счетом 3:1 Манчестер Сити, в первом официальном матче которого после своего трансфера не играл украинский футболист Александр Зинченко.Мерсисайдцы острее начали игру, но не сумели использовать свои моменты в первую четверть часа игры с лишним.«Красные» добились своего на 21-й минуте, когда Александер-Арнольд пробил из-за пределов штрафной, и мяч, коснувшись головы Аке, от левой стойки влетел в сетку.Пропущенный гол заставил «Горожан» активизироваться, но теперь пришло их время терять моменты как до перерыва, так и в начале второго тайма.Впрочем, выход на поле Хулиана Альвареса помог Манчестер Сити сравнять счет, когда он удачно сыграл на отскочившем к нему мячу от вратаря соперника.И все же, равновесие держалось недолго, и вышедший на замену Дарвин Нуньес принес Ливерпулю пенальти, а его на 83-й минуте реализовал Салах.В оставшееся время мерсисайдцы сумели еще раз поймать Сити на контратаке, когда после подачи Салаха и скидки Робертсона все тот же уругвайский новичок головой в упор пробил точно в сетку — 3:1.Ливерпуль — Манчестер Сити 3:1Голы: Александер-Арнольд, 21, Салах, 83 (с пенальти), Нуньес, 90+4 — Альварес, 70Футболист сборной Украины Александр Зинченко недавно перешел из Манчестер Сити в лондонский Арсенал.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
17.07 / 07:20
самит деньги Зинченко включён в состав игроков «Сити», которые поедут на предсезонный сбор в США
Несмотря на слухи о переходе в лондонский «Арсенал», украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко попал в список футболистов, готовящихся к отправке на предсезонное турне в США, сообщает Mirror. По сведениям источника, Хосеп Гвардиола возьмет в предсезонное турне состав из 26 футболистов, в их числе новички каманды Эрлинг Холанд, Хулиан Альварес, Калвин Филлипс и Стефан Ортега.
31.01 / 18:21
спорт чемпионат пресс-служба СМИ Манчестер Сити объявил о трансфере Хулиана Альвареса
Нападающий Ривер Плейт Хулиан Альварес стал игроком Манчестер Сити. Об этом сообщает пресс-служба “горожан“.
31.01 / 17:44
происшествия спорт чемпионат Здоровье и красота миллионер Манчестер Сити подписал Альвареса. Форвард останется в аренде в Ривер Плейте до июля
Манчестер Сити подписал контракт с форвардом Ривер Плейта Хулианом Альваресом. Соглашение 22-летнего аргентинца с Горожанами рассчитано на 5,5 лет.
26.01 / 16:16
евро спорт журналист футбол Манчестер Сити планирует подписать форварда, несмотря на покупку Альвареса
Манчестер Сити по-прежнему хочет подписать топ-нападающего.
24.01 / 14:30
происшествия спорт чемпионат футбол Манчестер Сити подпишет форварда Ривер Плейта Альвареса, которым интересовался Шахтер
Аргентинский нападающий Ривер Плейта Хулиан Альварес перейдет в Манчестер Сити и присоединится к Горожанам летом, а до этого будет играть в аренде.