Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Украина Англия спорт чемпионат футбол Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Украина Англия

Манчестер Сити без Зинченко обыграл Брентфорд на своем поле

Сейчас читают: 641

В матче 24-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем стадионе без проблем обыграл Брентфорд — 2:0.Горожане забили по голу в каждом из таймов.

В первой половине встречи пенальти реализовал Рияд Марез, а после перерыва отличился Кевин Де Брейне.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в заявку на матч, но всю игру просидел на скамейке для запасных.После этого матча Манчестер Сити упросил лидерство в АПЛ, набрав 60 очков.

Брентфорд занимает 14-е место в турнирной таблице.Манчестер Сити — Брентфорд — 2:0 (1:0)Голы: Марез, 40, с пенальти, Де Брейне, 69Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.