Александр Зинченко Украина Англия общество спорт Google Александр Зинченко Украина Англия

Манчестер Сити разгромил Фулхэм в 1/16 финала Кубка Англии. Зинченко вышел во втором тайме

Сейчас читают: 683

Манчестер Сити разгромил Фулхэм в матче 1/16 финала Кубка Англии — 4:1.Дачники неожиданно вышли вперед уже на 4-й минуте.

Еще до перерыва Горожане отыграли два гола усилиями Илкая Гюндогана и Джона Стоунза.В начале второго тайма Марез оформил дубль в течение четырех минут и снял вопросы о победителе пары.На 67-й минуте на поле появился Александр Зинченко.

Украинец не играл за Ман Сити с 26 декабря из-за повреждения и коронавируса.Для футболиста сборной Украины этот матч стал 13-м во всех турнирах в нынешнем сезоне.