Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Украина Англия Челси Манчестер Сити футбол чемпионат Англии Английская Премьер-лига фк челси Украина Англия Челси

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити победил Челси и сократил отставание от лидера Арсенала

Сейчас читают: 611
nv.ua

Манчестер Сити поднялся на второе место (Фото:REUTERS/Tony Obrien) В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 19-й тур. 10-й в турнирной таблице Челси принимал на своем поле третий Манчестер Сити и потерпел минимальное поражение — 0:1.Хозяева поля уже на 5-й минуте потеряли из-за травмы одного из лидеров своей атаки Стерлинга, а на 22-й минуте по той же причине еще одного вингера — Пулишича.В итоге забить на 63-й минуте смогли гости.

Гол организовали вышедшие на замену Грилиш и Марез: первый отдал последнюю передачу, второй отправил мяч в сетку.Эта победа позволила Манчестер Сити подняться на второе место с отставанием в пять очков от лидера Арсенала.

Челси остается на 10-й строчке.Челси — Манчестер Сити 0:1Гол: Марез, 63 Ранее Арсенал впервые за пять туров не сумел добиться победы, сыграв вничью на своем поле против третьей команды в турнирной таблице Ньюкасла — 0:0.Теги:   Футбол ФК Челси Манчестер Сити Английская Премьер-лига Чемпионат Англии.