Кристал Пэлас Украина спорт футбол Манчестер Юнайтед ПАСЕ Английская Премьер-лига Кристал Пэлас Украина

Манчестер Юнайтед драматично упустил победу в матче английской Премьер-лиги

Сейчас читают: 218
nv.ua

Манчестер Юнайтед пропустил на последних минутах (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Манчестер Юнайтед сыграл вничью 1:1 с Кристал Пэлас в перенесенном матче 7-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед открыл счет благодаря Фернандешу, который на 43-й минуте отправил мяч в ворота после паса Эриксена.Однако манкунианцы не удержали победу, пропустив гол в компенсированное время — отметился Олисе.Манчестер Юнайтед набрал 39 очков и занимает третье место.Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед 1:1Голы: Олисе, 90+1 — Фернандеш, 43Турнирная таблицаРанее в 20-м туре АПЛ Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Манчестер Сити (2:1).Теги:   Футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига.