Александр Зинченко Филипп Фоден Альварес Хулиан Англия Челси спорт Здоровье и красота Александр Зинченко Филипп Фоден Альварес Хулиан Англия Челси

Манчестер Сити разгромил Челси в поединке Кубка Англии

Сейчас читают: 963

Манчестер Сити разгромил Челси в 1/32 Кубка Англии — 4:0.Горожане фактически решили исход поединка еще до перерыва.

В течение 15 минут хозяева забили трижды. Отличились Рияд Марез, Фил Фоден и Хулиан Альварес, реализовавший пенальти.Во второй половине Ман Сити уверенно держал игру под контролем, не позволяя гостям отыграться.

В конце встречи Марез оформил дубль, реализовав второй пенальти.Манчестер Сити в 1/16 финала сыграет с победителем встречи Оксфорд Юнайтед — Арсенал.