Украина Англия Челси спорт Манчестер Сити футбол фк челси Украина Англия Челси

Челси разгромно проиграл Манчестер Сити и вылетел из Кубка Англии

Сейчас читают: 361
nv.ua

Манчестер Сити забил четыре безответных гола (Фото:Reuters/Jason Cairnduff) Манчестер Сити победил Челси со счетом 4:0 в матче 1/32 финала Кубка Англии.Счет в матче открыл Марез, который на 23-й минуте отличился точным ударом со штрафного.

Уже через семь минут Альварес ударом с пенальти удвоил преимущество «горожан». Прошло еще восемь минут, как на табло уже был разгром — Фоден замкнул прострел Уокера.Второй тайм выдался уже не столь результативным.

На 84-й минуте Манчестер Сити получил право на еще один пенальти, который реализовал Марез, зафиксировав разгром Челси – 4:0.Таким образом, Манчестер Сити вышел в 1/16 финала, а Челси прекратил выступления в турнире.Манчестер Сити - Челси 4:0 Голы: Марез, 23, 85 (пен), Альварес, 30 (пен), Фоден, 38Ранее Манчестер Сити победил Челси (1:0) в 19-м туре английской Премьер-лиги.Теги:   Футбол ФК Челси Манчестер Сити Кубок Англии.