США Канада Ямайка Гондурас Мексика политика Дом и интерьер спорт чемпионат футбол США Канада Ямайка Гондурас Мексика

Сборные Канады, США и Мексики одержали очередные победы в отборе ЧМ-2022

Сейчас читают: 110

Завершились очередные матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу в зоне КОНКАКАФ. Сборная Канады со счётом 2:0 в гостях обыграла национальную команду Гондураса.

На 10-й минуте был зафиксирован автогол, а на 73-й минуте Джонатан Дэвид закрепил преимущество гостей. ЧМ-2022 - Северная Америка.

3-й раунд. 9-й тур 28 января 2022, пятница. 04:05 МСК Гондурас Окончен 0 : 2 Канада 0:1 Мальдонадо – 10' (автогол)   0:2 Дэвид – 73' Мексика на выезде одержала волевую победу над Ямайкой — 2:1.