Об этом же в других СМИ
Фритц Тейлор Фрэнсис Тиафо США Италия спорт Эфир семья Фритц Тейлор Фрэнсис Тиафо США Италия

Видеообзор победы Италии над США в 1/4 финала Кубка Дэвиса

Сейчас читают: 590

Сборная Италия пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса, переиграв в четвертьфинальном матче команду США. Итальянские теннисисты Симоне Болелли и Фабио Фоньини оказались сильнее американцев Джека Сока и Томми Пола.

Встреча проходила на хардовом покрытии. Парная встреча потребовалась для выявления победителя противостояния, так как ранее Тейлор Фритц в двух партиях переиграл Лоренцо Музетти, а Лоренцо Сонего также в двух сетах расправился с Фрэнсисом Тиафо.Болелли и Фоньини одержали победу со счётом 6:4, 6:4.

Итальянцы выполнили три подачи навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали два из семи брейк-пойнтов. На счету их соперников шесть эйсов, пять ошибок на подаче и один нереализованный брейк-пойнт.