Криштиану Роналду Англия чемпионат Англии Манчестер Юнайтед АПЛ Криштиану Роналду Англия

Манчестер Юнайтед - Арсенал 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Сейчас читают: 622
sport.bigmir.net

В матче 14-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Арсенал со счетом 3:2.Первыми забили гости – на 14-й минуте отличился Смит-Роу, который воспользовался падением Де Хеа и отправил мяч в пустые ворота.

В конце первого тайма Бруну Фернандеш восстановил паритет.На 52-й минуте Криштиану Роналду вывел “красных дьяволов“ вперед, однако спустя три минуты Эдегор сравнял счет.Победу Манчестер Юнайтед принес пенальти на 70-й минуте, который точно исполнил Роналду.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед – Арсенал:Манчестер Юнайтед – Арсенал 3:2Голы: Фернандеш, 44, Роналду, 52, 70 (пен.) – Смит-Роу, 13, Эдегор, 55Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Далот, Магуайр, Линделеф, Теллес – Фред, Фернандеш (ван де Бек,