Томас Тухель Англия Лондон Челси спорт чемпионат капитал Томас Тухель Англия Лондон Челси

Челси и Манчестер Юнайтед не выявили сильнейшего

Сейчас читают: 373
sport.bigmir.net

На Стэмфорд Бридж в Лондоне закончился центральный поединок 13 тура чемпионата Англии, в котором Челси на своем поле принимал Манчестер Юнайтед.

Команды обменялись голами во втором тайме, но так и не определились, кто уйдет с поля победителем - 1:1.Подопечные Томаса Тухеля владели преимуществом на протяжении всего поединка, гости же в свою очередь рассчитывали на контратаки.И одна из таких возможностей воплотилась в забитый гол в дебюте второго тайма после того, как Джейдон Санчо реализовал свой момент воспользовавшись ошибкой Жоржиньо.Спустя 18 минут капитан Челси реабилитировался за совершенную ошибку, реализовав пенальти.До конца поединка каждая из команд имела несколько возможностей вырвать победу, но этого так и не случилось.По