Давид Де-Хеа Англия Италия Челси спорт чемпионат футбол Давид Де-Хеа Англия Италия Челси

Челси на своем поле сыграл вничью с Манчестер Юнайтед

Сейчас читают: 214

В центральном матче 13-го тура чемпионата Англии Челси на своем стадионе не сумел обыграть Манчестер Юнайтед — 1:1.В первом тайме лондонцы создали несколько хороший возможностей для взятия ворот, но надежно сыграл Давид Де Хеа.

А после перерыва гости неожиданно вышли вперед после того, как Джейдон Санчо воспользовался ошибкой Жоржиньо.Полузащитник сборной Италии реабилитировался в середине второго тайма, когда реализовал пенальти и сравнял счет.После этого матча Челси набрал 30 очков и остался на первом месте турнирной таблицы АПЛ.

Манчестер Юнайтед занимает 8-ю позицию, в активе Красных дьяволов 18 очков.В следующем туре английской Премьер-лиги Челси на выезде сыграет против Уотфорда, а Манчестер Юнайтед будет принимать Арсенал.Челси —