Бернард Силва Рахим Стерлинг Англия спорт чемпионат Манчестер Сити АПЛ Бернард Силва Рахим Стерлинг Англия

Уотфорд - Манчестер Сити 1:3 Видео голов и обзор матча

Сейчас читают: 304
sport.bigmir.net

В матче 15-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде обыграл Уотфорд со счетом 3:1.“Горожане“ забили уже на 4-й минуте – точным ударом отличился Рахим Стерлинг.

На 31-й минуте Бернарду Силва удвоил преимущество своей команды, а в середине второго тайма он оформил дубль.Хозяева сумели отыграть один мяч на 74-й минуте – ворота Эдерсона поразил Эрнандес.Обзор матча: Уотфорд – Манчестер Сити 1:3Голы: Эрнандес, 74 – Стерлинг, 4, Бернарду Силва, 31, 63.Уотфорд: Бахманн – Роуз (Нгакиа, 71), Кэткарт, Трост-Эконг, Фемения – Жоао Педро, Луза (Эрнандес, 46), Сиссоко, Клеверли (Куцка, 46), Деннис – Кинг.Манчестер Сити: Эдерсон – Жоау Канселу, Лапорт, Рубен Диаш, Уокер – Бернарду Силва, Родри Эрнандес, Гюндоган (Де Брюйне, 67) – Фоден (Жезус,