Кевин Де-Брейн Англия спорт чемпионат Google погоня Кевин Де-Брейн Англия

Манчестер Сити разгромил Вулверхэмптон благодаря хет-трику Холанда

Сейчас читают: 209

Манчестер Сити разгромил Вулверхэмптон в 21-м туре Английской Премьер-лиги — 3:0.Горожане сумели распечатать ворота гостей в конце первого тайма.

Эрлинг Холанд отличился с подачи Кевина Де Брейне.Сразу после перерыва хозяева фактически оформили победу. В течение девяти минут Холанд реализовал пенальти, а затем еще раз отличился с игры, оформив хет-трик.Команда Пепа Гвардиолы находится на втором месте в АПЛ и продолжает погоню за Арсеналом.

После победы в активе Ман Сити — 45 очков. Вулверхэмптон разместился на 17-й строчке, имея 17 очков.В следующем туре Манчестер Сити сыграет с Арсеналом в матче Кубка Англии 27 января.