Альварес Хулиан Михаил Мудрик Украина Англия Челси спорт чемпионат Google Альварес Хулиан Михаил Мудрик Украина Англия Челси

Манчестер Сити на своем поле победил Челси с Мудриком

Сейчас читают: 269

В центральном матче 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити минимально обыграл Челси — 1:0.Единственный гол в поединке был забит в первом тайме — отличился Хулиан Альварес.

После перерыва аргентинский нападающий оформил дубль, но взятие ворот было отменено после вмешательства VAR.Украинский полузащитник Челси Михаил Мудрик начал игру со скамейки для запасных и вышел на поле в середине второго тайма.Манчестер Сити досрочно оформил чемпионский титул в английской Премьер-лиге.

Челси занимает 12-е место в турнирной таблице.В следующем матче Манчестер Сити сыграет против Брайтона, а в последнем туре чемпионата Англии сыграет с Брентфордом.