Михаил Мудрик: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Михаил Мудрик

07.12 / 09:09
происшествия спорт футбол фк челси «Он — дерьмо». Фаны Челси жестко наехали на Мудрика после ассиста в матче против Манчестер Юнайтед — видео
Вингер Челси Михаил Мудрик снова разочаровал болельщиков несмотря на результативную передачу, которая помогла команде Почеттино сравнять счет в проигранном матче против МЮ (1:2). В комментариях в соцсетях «синих» фаны не подбирали слов после фиаско их любимого клуба в Манчестере.
13.01 / 20:44
происшествия спорт Манчестер Сити футбол ПАСЕ Английская Премьер-лига Возвращение Де Брюйне и позднее спасение. Манчестер Сити в невероятном матче вырвал победу у Ньюкасла — видео
В рамках 21-го тура английской Премьер-лиги Ньюкасл уступил Манчестер Сити (2:3). Ньюкасл — Манчестер Сити 2:3Голы: Исак, 35, Гордон, 37 — Силва, 26, Де Брюйне, 74, Бобб, 90+1Уже на второй минуте матча хозяева отправили мяч в ворота Сити, однако арбитру пришлось отменить гол из-за офсайда.В середине первого тайма мяч побывал уже в воротах Ньюкасла: Бернарду Силва забил невероятный гол пятой после передачи Уокера — 0:1.На 37-й минуте ход матча перевернулся с ночь на голову после того, как «сороки» забили два гола за две минуты и повели в счете — 2:1.Во втором тайме Кевин Де Брюйне, который недавно восстановился после травмы, сравнял счет ударом из-за пределов штрафной площади.Казалось, что поединок завершится в сверхрезультативную ничью, однако на 90+1 минуте встречи Манчестер Сити сумел вырвать победу.
12.01 / 13:38
общество люди спорт деньги футбол фк челси «Страдал от проблем»: экс-звезда Манчестер Сити и Арсенала предсказал будущее Мудрика в Челси
Бывший футболист Арсенала и Манчестер Сити Бакари Санья считает, что Михаил Мудрик станет игроком высочайшего уровня. Французский защитник считает, что украинец оказался в команде, где много проблем, однако за последнее время замечен прогресс.«Я жду, что Мудрик выполнит обещание, которое он дал, и превратится в игрока мирового уровня.
06.12 / 21:47
спорт футбол Манчестер Юнайтед фк челси Заметил забегание партнера. Мудрик сделал ассист в матче против Манчестер Юнайтед — видео
Лондонский Челси на выезде противостоит Манчестер Юнайтед в рамках 15-го тура АПЛ. Счет после первого тайма 1:1.На 19 минуте Скотт Мактоминей вывел «красных дьяволов» вперед.
13.11 / 14:34
общество происшествия спорт Манчестер Сити фк челси «Замечательное выступление». Мудрик оценил огненную ничью Челси в матче против Манчестер Сити — видео
Украинский вингер лондонского Челси Михаил Мудрик прокомментировал ничью своего клуба в невероятном противостоянии с Манчестер Сити (4:4). В своем Instagram Мудрик опубликовал stories, в котором отметил великолепную игру «синих» в матче против действующих чемпионов Англии.«Замечательное выступление команды», — написал Мудрик.Отметим, что украинец появился на поле на 64-й минуте при счете 2:3 в пользу «горожан».
13.11 / 08:16
Манчестер Сити футбол фк челси «Давал качество»: Гвардиола неожиданно расхвалил Мудрика после огненного матча Челси — Манчестер Сити
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола подвел итоги результативной ничьи с Челси (4:4). Специалист считает, что поединок был очень интересным для зрителей, ведь команды хотели победить.«Это была хорошая реклама и интересная игра для Премьер-лиги.
12.11 / 19:04
происшествия спорт чемпионат Манчестер Сити футбол чемпионат Англии фк челси Восемь голов, два пенальти. Челси с Мудриком в сумасшедшем матче избежал поражения от Манчестер Сити
В центральном матче двенадцатого тура чемпионата Англии Челси на своем поле принимал Манчестер Сити. Подопечные Хосепа Гвардиолы открыли счет в средине первого тайма. Холанд реализовал пенальти, который был назначен за фол против норвежца в исполнении Кукурельи.Челси быстро перевернул ход игры, забив дважды.
11.11 / 08:34
Дом и интерьер Манчестер Сити футбол фк челси «Особенный» Болельщики Челси в восторге от Мудрика перед противостоянием с Манчестер Сити — видео
В воскресенье, 12 ноября, лондонский Челси дома примет Манчестер Сити в рамках 12-го тура АПЛ. Подготовка «синих» к поединку с чемпионами Англии идет полных ходом.
29.08 / 12:03
общество военные шоу бизнес футбол В США сняли сериал о Шахтере
Американская киностудия Paramount Pictures покажет на экране военный сезон 2022/23 в исполнении "горняков". Футбольный сезон донецкого Шахтера во время полномасштабной войны в Украине можно будет увидеть в кино. Американские каналы CBS-Sport и Paramount+ сняли документальный сериал о выступлениях "горняков", получивший название Football Must Go On.
23.07 / 07:08
происшествия спорт фк челси «Мудрик — невероятный талант». Главный тренер Челси впечатлен голом украинца на сборах в США
Михаил Мудрик (Фото:Twitter) В предсезонном матче Челси одолел Брайтом со счетом — 4:3. В том поединке Михаил Мудрик забил свой первый гол в футболке «синих».
26.05 / 08:04
самит спорт футбол Манчестер Юнайтед ПАСЕ фк челси «Худший трансфер в истории». Мудрика высмеяли за эпический промах в матче с Манчестер Юнайтед — видео
Мудрик мог забивать в дебюте игры (Фото:REUTERS/Молли Дарлингтон) Украинский вингер лондонского Челси упустил прекрасную возможность забить гол в перенесенном матче 32-го тура английской Премьер-лиги против Манчестер Юнайтед (1:4). Мудрик вышел на игру в стартовом составе, а уже на 4-й минуте мог выводить Челси вперед.
26.05 / 06:45
спорт история футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига фк челси Манчестер Юнайтед разгромил Челси Мудрика и вышел в Лигу чемпионов — видео
Каземиро начал разгром (Фото:REUTERS/Молли Дарлингтон) Манчестер Юнайтед со счетом 4:1 победил Челси в перенесенном матче 32-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед открыл счет уже на 6-й минуте после точного удара Каземиро, а до перерыва Марсьяль удвоил преимущество своей команды.
25.05 / 21:04
спорт чемпионат Google Манчестер Юнайтед разгромил Челси с Мудриком и вышел в Лигу чемпионов
Манчестер Юнайтед на своем поле разгромил Челси в перенесенном матче 32-го тура Английской Премьер-лиги — 4:1.
25.05 / 18:15
спорт чемпионат Google Мудрик — в старте Челси на матч с Манчестер Юнайтед
Украинский вингер Михаил Мудрик выйдет в стартовом составе Челси на перенесенный матч 32-го тура чемпионата Англии против Манчестер Юнайтед.
21.05 / 17:02
спорт чемпионат Google Манчестер Сити на своем поле победил Челси с Мудриком
В центральном матче 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити минимально обыграл Челси — 1:0.
21.05 / 14:15
спорт чемпионат Здоровье и красота Мудрик — в запасе Челси на матч с Манчестер Сити
Украинский вингер Челси Михаил Мудрик начнет на скамейке запасных выездной матч 37-го тура чемпионата Англии против Манчестер Сити.
19.03 / 21:25
спорт футбол Английская Премьер-лига фк челси Арсенал (Лондон) Английская Премьер-лига. Арсенал оторвался от Манчестер Сити, Челси Мудрика упустил победу над командой Миколенко — видео
Арсенал продолжает лидировать в АПЛ (Фото:Reuters/Peter Cziborra) Состоялись матчи 28-го тура английской Премьер-лиги.Арсенал разгромил Кристал Пэлас 4:1 и укрепил лидерство, оторвавшись от имеющего матч в запасе Манчестер Сити на восемь очков. В составе «канониров» в стартовом составе вышел украинец Александр Зинченко, который отыграл 65 минут и был заменен.Челси без украинского вингера Михаила Мудрика, который просидел весь матч в запасе, не смог удержать победу на Эвертоном, сыграв вничью 2:2.
12.03 / 21:45
Манчестер Сити футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Английская Премьер-лига. Лидер Арсенал сохранил отрыв от Манчестер Сити, МЮ не смог обыграть последнюю команду чемпионата — видео
Зинченко в борьбе с экс-игроком Шахтера Соломоном (Фото:REUTERS/David Klein) Состоялись четыре заключительных матча 27-го английской Премьер-лиги.Арсенал в лондонском дерби разгромил Фулхэм 3:0 и продолжает лидировать в чемпионате, сохранив отрыв от идущего вторым Манчестер Сити в пять очков.Украинский защитник «канониров» Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл 72 минуты, после чего был заменен.Манчестер Юнайтед не смог прийти в себя после разгрома от Ливерпуля 0:7 в прошлом туре и сыграл вничью 0:0 с Саутгемптоном, занимающим последнюю строчку в турнирной таблице.
11.03 / 23:28
Манчестер Сити футбол чемпионат Англии Английская Премьер-лига фк ливерпуль фк челси АПЛ. Мудрик дебютным голевым пасом помог Челси выиграть, Манчестер Сити приблизился к Арсеналу, Ливерпуль сенсационно проиграл — видео
Мудрик отметился первой голевой передачей за Челси (Фото:REUTERS/Toby Melville) В английской Премьер-лиге (АПЛ) состоялось несколько матчей 27-го тура. Челси Михаила Мудрика одержал третью победу кряду, обыграв на выезде Лестер — 3:1.
18.02 / 21:37
Манчестер Сити футбол фк ливерпуль фк челси Гол Зинченко помог Арсеналу драматично вернуть лидерство в АПЛ, Манчестер Сити и Челси с Мудриком сенсационно потеряли очки — видео
Зинченко (слева) забил второй мяч Арсенала (Фото:Reuters/John Sibley) В английской Премьер-лиге (АПЛ) стартовал 24-й тур. Арсенал, уступая по ходу игры 0:1 и 1:2 на выезде против Астон Виллы, одержал драматичную победу с результатом 4:2 и вышел в лидеры.При счете 2:1 в пользу соперника украинский защитник Александр Зинченко восстановил равновесие на исходе часа игры с лишним ударом с линии штрафной.В итоге лондонской команде удалось вырвать победу на 90+3-й минуте благодаря автоголу его экс-вратаря Мартинеса, после чего Мартинелли установил окончательный результат.Выйти в лидеры Арсеналу удалось в том числе благодаря осечке чемпиона Манчестер Сити, который на выезде упустил победу над Ноттингем Форест — 1:1.
12.02 / 21:36
спорт Манчестер Сити футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Манчестер Сити приблизился к лидеру, Манчестер Юнайтед закрепился в топ-3 — видео
Манчестер Сити приблизился к Арсеналу (Фото:REUTERS/Phil Noble) Состоялись еще два матча 23-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед благодаря голам Рашфорда и Гарначо в конце матча обыграл Лидс со счетом 2:0 и закрепился на третьей строчке.Манчестер Сити уверенно победил Астон Виллу 3:1 и приблизился к Арсеналу, который теперь лидирует с преимуществом в три очка, однако имеет на один сыгранный матч меньше, чем «горожане».
04.02 / 22:46
спорт футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига фк ливерпуль Английская Премьер-лига. Ливерпуль разгромно проиграл, Манчестер Юнайтед вернулся в тройку лидеров — видео
Ливерпуль занимает 10 место (Фото:Reuters/Ed Sykes) Состоялись очередные матчи 22-го тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль сенсационно потерпел разгромное поражение от Вулверхемтона 0:3 и продолжает находиться в середине турнирной таблицы.
31.01 / 14:38
футбол Трансферы фк челси «Большая победа для Челси». Легенда Манчестер Сити оценил трансфер Мудрика
Агуэро завершил карьеру в конце 2021 года (Фото:Серхио Агуэро via Instagram) Звездный экс-нападающий Манчестер Сити и сборной Аргентины Серхио Агуэро высказал свое мнение по поводу трансфера украинского вингера Михаила Мудрика из донецкого Шахтера в лондонский Челси.Оценивая зимнее трансферное окно в Англии, Агуэро выделил переход Мудрика как великое достижение Челси, сообщает FootballLondon.«Было много трансферов, команды усилились действительно сильными исполнителями. На ум приходит переход Михаила Мудрика в Челси.
21.01 / 19:36
футбол Английская Премьер-лига фк ливерпуль фк челси «Я бы не хотел играть против него». Легенда Манчестер Юнайтед с восторгом отреагировал на дебют Мудрика в Челси
Гарри Невилл сделал комплимент Мудрику за дебют (Фото:Гарри Невилл via Instagram) Бывший защитник Манчестер Юнайтед Гарри Невилл отреагировал на дебют украинского вингера Михаила Мудрика за Челси в матче английской Премьер-лиги против Ливерпуля (0:0).Невилл прокомментировал дебют Мудрика в своем аккаунте в Twitter, отметив качественную игру украинца.«Увидев игру Мудрика в течение 10 минут, я бы не хотел противостоять ему», — написал Невилл.Мудрик появился на поле в матче с Ливерпулем на 55-й минуте, заменив Льюиса Холла.Украинец активно вписался в игру и даже мог забить, однако с близкого расстояния пробил рядом со штангой.Также Мудрик заработал на себе желтую карточку, когда его прорыв по флангу фолом остановил Джеймс Милнер.Мудрик перешел в Челси из Шахтера за 100 млн евро, подписав контракт на 8,5 лет.Теги:   Футбол ФК Челси ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Михаил Мудрик
14.01 / 23:37
Манчестер Сити футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Манчестер Сити, Ливерпуль разгромно проиграл — видео
Манчестер Юнайтед поднялся на третье место (Фото:REUTERS/Phil Noble) Состоялись семь матчей 20-го тура английской Премьер-лиги.В центральном матче тура Манчестер Юнайтед одержал волевую победу в дерби над Манчестером Сити 2:1. На гол Грилиша хозяева ответили точными ударами Фернандеша и Рашфорда.
15.11 / 11:19
евро Экономика спорт СМИ SUN Манчестер Юнайтед также претендует на Мудрика – СМИ
Манчестер Юнайтед присоединился к трансферной гонке за вингером Шахтера Михаилом Мудриком.
13.11 / 00:48
Манчестер Сити футбол фк ливерпуль Английская Премьер-лига. Арсенал с Зинченко укрепил лидерство после сенсационного поражения Манчестер Сити
Александр Зинченко (на фото — справа) отыграл полный матч за Арсенал (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Лондонский Арсенал укрепил лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии по итогам 16-го тура.«Канониры» с украинцем Александром Зинченко в составе в гостях обыграли Вулверхэмптон.Манчестер Сити сенсационно дома проиграл Брентфорду и отстал от Арсенала уже на пять очков.Эвертон в выездном поединке был разгромлен Борнмутом.
28.10 / 11:01
евро спорт журналист Здоровье и красота семья Арсенал и Манчестер Сити продолжают следить за Мудриком
Арсенал и Манчестер Сити продолжают следить за вингером Шахтера Михаилом Мудриком.
17.09 / 21:36
Манчестер Сити футбол чемпионат Англии Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Манчестер Сити вышел в лидеры, Арсенал Зинченко опустился на 3-е место
Манчестер Сити набрал 17 очков (Фото:REUTERS/Peter Powell) В субботу, 17 сентября, состоялось три матча 8-го тура чемпионата Англии по футболу.Манчестер Сити в гостях разгромил Вулверхэмптон и возглавил турнирную таблицу первенства.Лондонский Тоттенхэм в результативном поединке обыграл Лестер и поднялся на 2-ое место.В еще одной игре дня Ньюкасл и Борнмут поделили очки.Результаты матчей:Вулверхэмптон — Манчестер Сити 0:3Голы: Грилиш, 1, Холанд, 16, Фоден, 69Удаление: Коллинз, 33 (Вулверхэмптон)Ньюкасл — Борнмут 1:1Голы: Исак, 67 (с пен.) — Биллинг, 62Тоттенхэм — Лестер 6:2Голы: Кейн, 8, Дайер, 21, Бентанкур, 47, Сон Хын Мин, 73, 84, 86 — Тилеманс, 6, (с пен.) Мэддисон, 41Турнирная таблицаСообщалось, что английский Эвертон намерен подписать вингера донецкого Шахтера и сборной Украины Михаила Мудрика.НВПрисоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.