Маркус Рашфорд Михаил Мудрик Англия Челси спорт чемпионат Google Маркус Рашфорд Михаил Мудрик Англия Челси

Манчестер Юнайтед разгромил Челси с Мудриком и вышел в Лигу чемпионов

Сейчас читают: 710

Манчестер Юнайтед на своем поле разгромил Челси в перенесенном матче 32-го тура Английской Премьер-лиги — 4:1.Уже в начале встречи Михаил Мудрик мог вывести Челси вперед, но не смог как следует замкнуть прострел Льюиса Холла.

Спустя две минуты Синие оказались в роли отыгрывающихся — Каземиро воспользовался подачей Кристиана Эриксена.Перед перерывом Антони Марсьяль удвоил преимущество Манчестер Юнайтед.

Во втором тайме Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти, и Маркус Рашфорд довели счет до разгромного.Челси ответил единственным голом Жоау Феликса в конце матча.Мудрик был заменен на 65-й минуте при счете 0:2.