Александр Зинченко Филипп Фоден Кевин Де-Брюйне Украина спорт чемпионат Google Александр Зинченко Филипп Фоден Кевин Де-Брюйне Украина

Манчестер Сити минимально обыграл Брентфорд и закрепился в качестве лидера АПЛ

Сейчас читают: 872
sportarena.com

В матче 20-го тура АПЛ лидер чемпионата Манчестер Сити на выезде минимально одолел Брентфорд — 1:0.Единственный мяч команда Хосепа Гвардиолы забила в первом тайме, когда на 16-й минуте с передачи Кевина Де Брюйне отличился Фил Фоден.

Во второй половине игры гол Эмерика Ляпорта отменили после просмотра VAR из-за офсайда.Украинский защитник Александр Зинченко оказался в запасе и в итоге на поле так и не появился.Лидирующий в АПЛ Манчестер Сити увеличил свой отрыв от второго места до восьми очков, а на вторую строчку перебрался Челси.

Брентфорд занимает 14-е место.Уже 1 января Горожане сыграют против Арсенала, а Брентфорд 2 января встретится с Астон Виллой.Брентфорд — Манчестер Сити — 0:1 (0:1)Гол: Фоден, 16Добавьте «sportarena.com» в свои