Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Украина Англия Челси спорт чемпионат футбол Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Украина Англия Челси

Гол Де Брейне принес Манчестер Сити победу над Челси

Сейчас читают: 691
sportarena.com

Манчестер Сити на своем поле минимально победил Челси (1:0) в центральном матче 22-го тура английской Премьер-лиги.В первом тайме команда Пепа Гвардиолы создала несколько опасных моментов у ворот гостей, но Кевин Де Брейне и Джек Грилиш не переиграли вратаря Челси Кепу Аррисабалагу.На 70-й минуте Манчестер Сити вышел вперед после точного удара Де Брейне.

Лондонская команда отыграться не смогла.Украинский защитник Александр Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на матч против Челси.Манчестер Сити уверенно лидирует в чемпионате Англии.

Челси идет на второй позиции, уступая Горожанам 13 очков.В следующем матче в рамках АПЛ Манчестер Сити сыграет с Саутгемптоном 22 января.