Александр Зинченко Украина Англия спорт Google Александр Зинченко Украина Англия

Манчестер Сити без Зинченко победил Суиндон Таун и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

Сейчас читают: 642

Манчестер Сити на выезде крупно победил Суиндон Таун (4:1) в поединке 1/32 финала Кубка Англии.В первом тайме Манчестер Сити отметился дважды усилиями Бернарду Силвы и Габриэла Жезуса.

После перерыва Илкай Гюндоган довел счет до разгромного.На 62-й минуте Жезус мог оформить дубль, но бразильский форвард гостей не реализовал пенальти.

Ближе к концу встречи команды обменялись голами Гарри МакКирди и Коула Палмера.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко не попал в заявку команды на сегодняшний матч.Манчестер Сити уверенно лидирует в английской Премьер-лиге.