Александр Зинченко Украина спорт Google Александр Зинченко Украина

Манчестер Сити в большинстве вырвал победу над Арсеналом

Сейчас читают: 755

Манчестер Сити вырвал победу над Арсеналом в стартовом матче 21-го тура английской Премьер-лиги.На 31-й минуте Букайо Сака вывел Арсенал вперед после передачи Кирана Тирни.

Горожане отыгрались благодаря голу Рияда Мареза с пенальти на 57-й минуте.После гола Мареза с поля был удален Габриэль, который в течение двух минут получил две желтые карточки.Победу Манчестер Сити в компенсированное время принес Родри.Команда Хосепа Гвардиолы увеличила отрыв от Челси до 11 очков, но Синие свой матч против Ливерпуля проведут завтра.

Арсенал с 35 очками остается четвертым.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко не попал в заявку на сегодняшнюю игру.Арсенал — Манчестер Сити — 1:2 (1:0)Голы: Сака, 31 — Марез, 57 (пен.), Родри, 90+3Удаление: Г