Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Ронни Осалливан Австралия Англия Шотландия общество спорт история чемпионат ЗВЕЗДА Ронни Осалливан Австралия Англия Шотландия

Джадд Трамп вышел в четвертьфинал чемпионата мира по снукеру

Сейчас читают: 687

Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по снукеру, в настоящий момент проходящего в Шеффилде (Великобритания). Четвёртый номер мирового рейтинга и чемпион мира 2019 года англичанин Джадд Трамп встретился с 13-м номером шотландцем Энтони Макгиллом.

Победу со счётом 13:11 одержал Трамп. В четвертьфинале Трамп сойдётся с соотечественником Стюартом Бинэмом, до этого в рамках 1/8 финала обыгравшего 12-го номера мирового рейтинга, ещё одного англичанина – Кайрена Уилсона.

Главная звезда соревнований и шестикратный чемпион мира Ронни О’Салливан начнёт свой четвертьфинальный матч завтра, 26 апреля.