США Австрия Англия Чехия Латвия Финляндия Норвегия Швеция происшествия спорт чемпионат Хоккей США Австрия Англия Чехия Латвия Финляндия Норвегия Швеция

Сборная Австрии обыгрывает США после двух периодов в матче чемпионата мира — 2022

Сейчас читают: 879

В эти минуты в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» проходит матч в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором встречаются сборные Австрии и США.

По окончании второго периода австрийцы выигрывают со счётом 2:1.В составе подопечных Роджера Бадера заброшенными шайбами отметились нападающий Беньямин Нисснер с передачи Марко Каспера и Давида Майера, а также форвард Пауль Хубер, ему ассистировали Али Вуковиц и Лукас Хаудум.

У американцев гол забил нападающий Киффер Беллоуз с передачи Бена Майерса и Джейкоба Мегны.Напомним, обе команды выступают в группе В вместе с командами Финляндии, Чехии, Швеции, Норвегии, Великобритании и Латвии.