Сегодня в новостях
Уна Браун

Уна Браун – молодая и талантливая американская фигуристка на льду. Родилась 10 февраля 2006 года в городе Лос-Анджелес, Калифорния. С детства Уна проявляла увлечение фигурным катанием и начала заниматься в возрасте 6 лет. Ее первым тренером был Майкл Коттон. С 2017 года Уна начала участвовать в соревнованиях, выступая на национальном уровне.

В 2018 году она заняла первое место на чемпионате США среди начинающих, а в следующем году стала серебряным призером чемпионата США в категории юниоров. Но настоящий успех пришел к Уне в 2022 году. На чемпионате мира среди юниоров в Канаде она показала прекрасное выступление и заняла первое место, обойдя свою главную конкурентку на 2,5 балла.

Этот успех был особенно важен для Уны, так как она выступала в паре со своим братом Гейджем Брауном, который тоже стал чемпионом мира среди юниоров. У Уны Браун были трудности на пути к успеху, связанные с травмами и проблемами со здоровьем. В 2019 году она перенесла операцию на позвоночнике, но смогла быстро вернуться в спорт и добиться новых высот.

Сейчас Уна продолжает заниматься, под руководством своего тренера и мамы, который также была профессиональной фигуристкой. Она продолжает участвовать в соревнованиях и показывать впечатляющие результаты, среди которых две медали чемпионата США среди юниоров и звание чемпионки мира среди юниоров. Уна Браун – яркий пример того, что труд и настойчивость позволяют добиться выдающихся результатов.

Об этом же в других СМИ
Диана Дэвис Глеб Смолкин Этери Тутберидзе США Россия Канада штат Нью-Йорк Грузия спорт шоу бизнес ICE Диана Дэвис Глеб Смолкин Этери Тутберидзе США Россия Канада штат Нью-Йорк Грузия

Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли первое место на турнире в США

Сейчас читают: 301

Завершились выступления пар в произвольном танце на турнире по танцам на льду Ice Dance International в Лейк-Плэсиде (штат Нью-Йорк, США).

Грузинские спортсмены Диана Дэвис и Глеб Смолкин показали первый результат и по итогам двух выступлений заняли первое место.

Ранее в ритм-танце они стали вторыми. Танцы на льду. Ice Dance International. Итоги 1. Диана Дэвис/Глеб Смолкин (Грузия) – 191,82.2.