Марта Костюк Ангелина Калинина Алеся Цуренко США Украина Канада Англия Италия Майами общество спорт Здоровье и красота Марта Костюк Ангелина Калинина Алеся Цуренко США Украина Канада Англия Италия Майами

Цуренко проиграла на старте основной сетки турнира в Майами

Сейчас читают: 790

Украинская теннисистка Леся Цуренко проиграла в первом круге турнира WTA 1000 в Майами (США).В двух сетах украинка обидно проиграла финалистке US Open-2021 Лейле Фернандес из Канады.

В первой партии Цуренко вела 4:0, однако канадке удалось совершить камбэк, выиграв шесть геймов подряд. Украинка вышла вперед 2:0 и во втором сете, но затем смогла выиграть только один из шести следующих геймов.Напомним, Леся вышла в основную сетку турнира в Майами, обыграв в финале квалификации Гарриет Дарт из Великобритании.Ранее во второй круг турнира в Майами вышла Марта Костюк.

Она в двух сетах обыграла Элизабетту Коччаретто из Италии. Ангелина Калинина свое выступление в Майами начнет со второго раунда.WTA 1000.