Александр Зинченко Вилл Астон Украина Англия Челси Астон политика общество спорт чемпионат Александр Зинченко Вилл Астон Украина Англия Челси Астон

АПЛ: Манчестер Сити одолел Астон Виллу, Челси победил Уотфорд

Сейчас читают: 518
sport.bigmir.net

В среду, 2 декабря, состоялся ряд матчей 14-го тура чемпионата Англии.Манчестер Сити на выезде обыграл Астон Виллу. Голами в составе "горожане" отметились Рубен Диаш и Бернарду Силва.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко провел на поле все 90 минут.Астон Вилла — Манчестер Сити 1:2Голы: Уоткинс 47 – Диаш 27, Б.

Силва 43Астон Вилла: Мартинес – Кэш, Нгойо, Мингс, Таргетт (Чуквуэмека, 66) – Макгинн, Накамба (Сансон, 77), Луиз – Буэндиа, Уоткинс, Бэйли (Янг, 31)Манчестер Сити: Эдерсон – Канселу, Диаш, Аке, Зинченко – Фернандиньо, Родри, Б.

Силва – Жезус (Грилиш, 87), Марез, СтерлингЧелси с трудом обыграл Уотфорд - 2:1. На гол Маунта в середине первого тайма хозяева поля ответили точным ударом в исполнении Денниса.