Лондон происшествия спорт нарушено Лондон

Манчестер Юнайтед в упорной борьбе обыграл Арсенал

Сейчас читают: 624
sport.bigmir.net

Манчестер Юнайтед в рамках матча четырнадцатого тура английской Премьер-Лиги встречался на своем поле с лондонским Арсеналом и взял важные три очка.Гости забили первыми в курьезной манере, однако "красные дьяволы" отобрали инициативу к началу второго тайма, но уже спустя несколько минут Мартин Эдегор вернул паритет в счете.Решающий же мяч в поединке забил Роналду с пенальти — Эдегор нарушил правила против Фреда в своей штрафной площади.Манчестер Юнайтед — Арсенал 3:2Голы: Фернандеш, 44, Роналду, 52, 70, Смит-Роу, 13, Эдегор, 54Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Далот, Магуайр, Линделеф, Теллес — Фред, Фернандеш (ван де Бек, 90), Мактоминей — Санчо, Роналду (Мартиаль, 88), Рашфорд (Лингард, 79).Арсенал: Рэмсдейл — Томиясу, Габриэл, Уайт, Нуну