Дарья Касаткина Вероника Кудерметова Камила Джорджи США Россия Франция спорт чемпионат пресс-служба Дарья Касаткина Вероника Кудерметова Камила Джорджи США Россия Франция

Видеообзор победы Дарьи Касаткиной над Камилой Джорджи на «Ролан Гаррос»

Сейчас читают: 798

Пресс-служба «Ролан Гаррос» выложила видео лучших моментов матча четвёртого круга Открытого чемпионата Франции, в котором российская теннисистка Дарья Касаткина победила итальянку Камилу Джорджи.

Касаткина обыграла соперницу со счётом 6:2, 6:2. Посмотреть видео можно в YouTube-канале «Ролан Гаррос». Соперницей Дарьи Касаткиной по четвертьфиналу Открытого чемпионата Франции станет её соотечественница Вероника Кудерметова, которая в своём матче четвёртого раунда оказалась сильнее победительницы Открытого чемпионата США 2017 года Мэдисон Кис.

Кудерметова победила Кис со счётом 1:6, 6:3, 6:1. Ранее Дарья Касаткина высказалась о предстоящем четвертьфинале «Ролан Гаррос», в котором её соперницей станет Кудерметова.