Даниил Медведев США Франция политика спорт чемпионат семья Даниил Медведев США Франция

Видеообзор победы Даниила Медведева в первом круге Открытого чемпионата США — 2022

Сейчас читают: 342

Первая ракетка мира, действующий чемпион Даниил Медведев успешно стартовал на Открытом чемпионате США – 2022. Россиянин одержал первую победу на турнире «Большого шлема» в статусе лидера посева.

В матче первого круга Медведев (1) обыграл 111-ю ракетку мира американца Стефана Козлова со счётом 6:2, 6:4, 6:0. Даниил в 15-й раз в карьере выиграл партию с «баранкой».

Встреча продлилась 2 часа 1 минуту. Медведев 10 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал восемь брейк-пойнтов из 16.