Криштиану Роналду Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина Англия Лондон Вирджиния спорт Новости футбола чемпионат Англии Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина Англия Лондон

Вест Хэм с Ярмоленко проиграл Манчестер Юнайтед

Сейчас читают: 110

Манчестер Юнайтед в Лондоне обыграл Вест Хэм (2:1) в матче 5-го тура АПЛ.На 30-й минуте Молотобойцы вышли вперед благодаря точному удару Мохамеда Бенрахма.Сравнял счет спустя пять минут Криштиану Роналду, для которого этот гол стал уже четвертым в четырех играх после возвращения в Манчестер.На 89-й минуте победу для манкунианцев вырвал Джесси Лингард.Украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле на 69-й минуте, заменив Николу Влашича.Ярмоленко мог помочь свой команде вырвать ничью, заработав пенальти в компенсированное время.

Но Марк Нобл не был точен с 11-метровой отметки.Для вингера сборной Украины это был шестой выход на поле в текущем сезоне.Красные Дьяволы набрали 13 очков и расположились на второй строчке АПЛ.