Англия Вирджиния спорт Новости футбола чемпионат Англии Манчестер Юнайтед Англия

Манчестер Юнайтед на своем поле сыграл вничью с Эвертоном

Сейчас читают: 804

В матче седьмого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем стадионе не сумел обыграть Эвертон — 1:1.Команда Оле-Гуннара Сульшера открыла счет в конце первого тайма усилиями Антони Марсьяля.

Эвертон отыгрался после перерыва — точным ударом отметился Андрос Таунсенд.В конце матча сумел отличиться Йерри Мина, но его гол отменили после подсказки VAR.После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 14 очков и на время переместился на второе место в турнирной таблице АПЛ.

У Эвертона также 14 очков и третья позиция.В следующем туре чемпионата Англии МЮ на выезде сыграет против Лестера, а Эвертон будет играть с Вест Хэмом.Манчестер Юнайтед — Эвертон — 1:1 (1:0)Голы: Марсьяль, 43 — Таунсенд, 65Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники