Александр Зинченко Рахим Стерлинг Украина Англия спорт чемпионат Здоровье и красота Александр Зинченко Рахим Стерлинг Украина Англия

Манчестер Сити вместе с Зинченко в большинстве обыграл Вулверхэмптон

Сейчас читают: 958

В матче 16-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле минимально победил Вулверхэмптон со счетом 1:0.В первом тайме команды не забивали голов, а в конце первой половины гости остались в меньшинстве, после того как Рауль Хименес в течение минуты получил две желтые карточки.После перерыва Манчестер Сити сумел забить победный гол — Рахим Стерлинг реализовал пенальти.Украинский защитник Горожан Александр Зинченко вышел в стартовом составе своей команды и отыграл всю игру.После этого матча Манчестер Сити набрал 38 очков и продолжает занимать первое место в турнирной таблице АПЛ.

Вулверхэмптон находится на 8-й позиции.Манчестер Сити — Вулверхэмптон — 1:0 (0:0)Гол: Стерлинг, 66, с пенальтиУдаление: Хименес, 45+1Ставки на спорт от