Филипп Фоден Кевин Де-Брюйне Украина Англия происшествия спорт чемпионат isport.ua Филипп Фоден Кевин Де-Брюйне Украина Англия

Манчестер Сити с Зинченко уничтожил Лидс

Сейчас читают: 590
korrespondent.net

Голами в этом матче отметились сразу шесть игроков "горожан". Манчестер Сити разнес Лидс в поединке 17-го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла на стадионе Этихад и завершилась со счетом 7:0. "Горожане" вышли вперед уже на восьмой минуте. Фил Фоден получил мяч на линии штрафной и прострелил точно в левый угол ворот соперника.

Спустя шесть минут Манчестер Сити забил еще один гол - отличился Джек Грилиш. В середине первого тайма Кевин Де Брюйне довел счет до разгромного.